Изучи знания и практики традиционного амазонского шаманизма в Турции с помощью ретритов, где предлагаются церемонии с лекарственными растениями и растениями учителями. Это предложение было создано, чтобы облегчить исцеление и пробуждение сознания.

 

Конференции и Церемонии в Турции

Я жила как все. Или думала, что живу. На самом деле, я пыталась выжить и ждала, чтобы время просто шло.

Я перестала чувствовать многие вещи. Я ощущала как с окружением и жизнью, тело и, в большой степени, душа постепенно исчезают в суматохе современной жизни. 

Я ничего не могла с этим поделать, потому что все говорили, что это часть взросления, что это часть взрослой жизни, и говорили, что я больше не смогу быть тем весёлым, полной жизни и надежд, ребёнком, которым я была раньше.

Моя первая церемония для меня была как пробуждение . Я увидела насколько важна и сильна связь с моей душой , вселённой, Богом  и всем вокруг. И сколько лет бы мне не было, я все ещё есть часть совершенного цикла как и в детстве. 

Я поняла, что все мои тревоги и страхи , которые лежали в основе моих планов были выдуманные. Что это все игры моего взрослого ума, а моя единственная защита от этих  игр, прикоснуться к сердцу.

И Натем снова познакомил меня с моим сердцем. Он научил слушать сердце  в суматохе жизни. С тех пор, как я начала жить под его руководством я стала яснее слышать голос внутри себя, чувствовать себя в безопасности, я начала жить со смыслом вместо того, чтобы искать его вдалеке .

Я увидела, что всегда могу быть тем весёлым  ребёнком, потому что на самом дела я заново перерождаюсь с каждым восходом солнца.

Эсма

 

Для кого эти Церемонии?

Большинство участников ищут существенных изменений в своих жизнях. Многие не раз возвращаются, когда видят пользу от церемоний в своей повседневной жизни и своих взаимоотношениях. Многие желают продолжить путешествие по освобождению себя от паттернов и тенденций, корни которых находятся во многих социальных условиях, которые являются причиной сильного страдания, как физического, так и духовного. 

Церемонии открыты для каждого, кто ищет опыт глубокого соединения с самим собой и пробуждение собственной чувствительности к миру в своей каждодневной жизни.

Когда идет регистрация, мы лично встречаемся с каждым участником для общего знакомства, чтобы прояснить любые возникшие вопросы. Перед церемонией высылается информация об необходимой подготовке.   

Безопасность для нас превыше всего, помимо опыта Руймана, который накапливал его на протяжении 25 лет, у нас на церемониях всегда будут присутствовать опытные помощники, так вы будете чувствовать себя в безопасности по мере того, как погружаетесь в себя.

Мой путь к шаманизму был длинным . Я много ездила, искала. В одной из поездок я  услышала слова, которые очень запомнились: "ищите свою стаю".

 На первой же церемонии я поняла, -  "вот она, моя стая....моя семья, мой дом".

Для меня присутствие на  каждой церемонии - это большое благословение.

Благодарю вселённую, Арутама за встречу с Руйманом и семьёй.

Майя

На первой же  церемонии, которую я посетил с Руйманом, потребности в курении не стало. Затем и все мои представления изменились, мой жизненный принцип стал ясен, - "вечная свобода, высокая любовь"… спасибо Майе и Руйману.

Мехмет

 
 

Церемонии

Узнай, когда следующие церемонии в Турции из календаря.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

1 или 2 ночи

ЕДА И РАЗМЕЩЕНИЕ

Церемонии проводятся в доме со спальнями и душевыми в красивом загородном доме.

РАЗМЕР ГРУППЫ

ограничение до 20-28 человек

ЦЕНА

Цена включает в себя еду, расходные материалы и жилье. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения большей информации.

Календарь

 

Связаться с организатором

Если вам интересно посетить конференцию или церемонии, то, пожалуйста, пришлите сообщение с помощью нажатия кнопки, находящейся ниже. Организатор свяжется с вами по почте, также может пожелать связаться с вами по телефону для обсуждения церемоний, подготовки и ответа на все интересующие вас вопросы.